Трейлер документального фильма по God of War намекает на продолжение истории

На канале Playstation Россия появился трейлер документального фильма о разработке God of War "Кратос. Перерождение". В нем будут запечатлены 5 лет титанической разработки одного из лучших проектов современности.

Пойдя на огромный риск, студия Santa Monica фундаментально изменила франшизу и по праву заняла свое почетное место среди легенд индустрии. Помимо документального процесса, эта история расскажет о семье, жертвах, трудностях и сомнениях от лица директора игры Кори Барлога и тех, кто стремится достигать совершенства в искусстве и повествовании. Станьте свидетелями невероятных поражений, непредвиденных результатов и полных напряжения этапов разработки в этом захватывающем фильме.

Обязательно досмотрите до конца. В трейлере тизерят нечто новое по God of War. Исходя из того, что Кори Барлог говорил, что мы не дождемся сюжетных DLC для игры, то скорее всего это новая игра серии, где нам снова предстоит отправиться в новое путешествие.

Обновлено. Кори Барлог рассказал в твиттере, что эту сцену хотели добавить в ремастер God of War 3, но все же решили этого не делать и презентовать игру на E3.

 

God of War вышла ровно год назад 20 апреля 2018 года только на PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: