Утечка видео Galaxy Fold показала заметную линию изгиба на дисплее

До официального выхода складного девайса Samsung Galaxy Fold остается еще несколько недель. Как обычно, кто-то уже заполучил смартфон в свои руки и публиковал видео, демонстрирующее его работу в реальных условиях. Пока не ясно, финальная ли это версия девайса или один из ранних прототипов, однако видео появилось во Вьетнаме, где находится один из производственных хабов компании. 

Ролик четко показывает работу устройства, однако беспокойство среди потенциальных покупателей должно быть вызвано одной особенностью — в разложенном состоянии четко заметно наличие линии изгиба. 

Как сообщило издание Bloomberg, заметная линия изгиба будет появляться на дисплее после 10000 сгибов, что значительно меньше, чем обещала Samsung. Компания говорила про 200 тысяч. Через что прошел девайс, представленный конкретно на этом видео, не ясно, однако владелец вряд ли будет рад такому недостатку при цене $2000.

Есть вероятность, что это один из тестовых девайсов или в нем есть какой-то дефект — пока складные смартфоны не появятся на рынке, проверить их жизнеспособность не получится.

Релиз Galaxy Fold состоится в конце апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: