343 industries просит игроков больше не присылать им пиццу

На презентации Xbox Inside стало известно, что Halo: The Master Chief Collection выйдет на PC. Слухи об этом появились еще до мероприятия Microsoft, поэтому один из пользователей Reddit под ником thewombinthesky сделал заявление.

Игрок сообщил, что отправит пиццу первому разработчику, который прокомментирует его запись, если анонс все же состоится. На пост ответил директор по связям с общественностью Брайан Джеррард. После этого студию начали заваливать коробками пиццы в знак благодарности выхода Halo: The Master Chief Collection на PC.

Разработчикам даже пришлось просить пользователей перестать слать им пиццу. Студия отметила, что у Halo офигенное сообщество, но они не хотят переводить продукты. К тому же в здании нет ресепшена, что создает дополнительные проблемы с логистической точки зрения.

К сожалению, все игры из набора не будут выходить разом. 343 Industries планирует выпускать их в хронологическом порядке: Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, Halo 3: ODST и Halo 4. Покупать можно будет отдельно, пока команда работает над портированием.

Релиз первых игр состоится уже в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: