Команда Cyberpunk 2077 опубликовала обращение к поклонникам в честь 2077-го твита

Комьюнити-менеджеры CD Projekt Red из команды Cyberpunk 2077 опубликовали специальное обращение к поклонникам. Повод есть — 2077-ой твит в профиле этой игры.

Это наш 2077-ой твит. Думаем, и вы согласитесь, что это слишком крутое число, чтобы не отметить его специальным обращением.

Обычно мы присылаем смешные картинки и гифки с киберкошками, но сегодня особенный случай. Мы каждый день с вами — чествуем Cyberpunk, делимся новостями, заводим друзей и даем инсайдерскую информацию. Прямое общение позволяет лучше понять, кто вы такие и что вам нравится в играх (особенно в этой). В результате мы общаемся с разработчиками (они тоже ежедневно читают этот аккаунт), а они понимают, чего вы ждете.

Cyberpunk 2077 — очень большая игра, но и задача общаться со множеством удивительных людей тоже не мала. Эти 2077 твитов были для нас удивительным и поучительным путешествием. Спасибо, что вы такое прекрасное коммьюнити. Все благодаря вам.

Дата релиза Cyberpunk 2077 неизвестна, игра еще далека от завершения. Судя по всему, комьюнити-менеджеры до выхода тайтла успеют отправить еще пару тысяч твитов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: