Фанат предположил, почему Питер не берет костюм Паука в поездку

Фанат с ником FurysDyre поделился своим предположением, почему Питер Паркер, отправляясь в путешествие по Европе, решает оставить костюм Человека-паука дома. Пользователь считает, что это тесно связано с судьбой Тони Старка.

FurysDyre опубликовал пост, в котором он рассуждает о том, что могло послужить причиной такого поведения Питера в трейлере.

Первым предположением фаната стала смерть Тони Старка. Перед своей кончиной, Тони скажет Питеру прожить жизнь достойно, проводить больше времени с людьми, которые о нём беспокоятся. Сам Тони пожертвовал часть своей жизни, защищая мир от угроз. Он жалеет о том, что проводил слишком мало времени вместе с Пеппер. Поэтому эти слова будут иметь смысл, если их скажет Тони.

Затем FurysDyre пишет, что Тони может не погибнуть, но будет заперт в Камне Души. Фанат предполагает, что в фильме может быть сцена, где даже полным составом Мстители не смогут одолеть Таноса, и Старку придется обхитрить Титана и запереть его в Камне Души или Квантовом измерении вместе с собой. Такой поворот может демотивировать Питера.

Третьим вариантом может стать смерть не Тони, а Капитана Америки. Тогда Старк расскажет Питеру, что Кэп всю свою жизнь защищал окружающих, и поэтому не мог сам наслаждаться жизнью. Или Паркер сам сможет об этом догадаться.

В конце же FurysDyre пошутил, что Питер просто мог забыть постирать свой костюм, и поэтому решил его оставить.

"Человек-паук: Вдали от дома" выйдет в российский прокат 4 июля 2019 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: