Слух: продолжение "Мстители: Финал" расскажет о молодых супергероях

У Marvel Studios определенно есть план того, куда будут развиваться супергеройские фильмы студии и вся киновселенная. Это касается не только сольных фильмов и сериалов на Disney+, но и подфраншизы "Мстители". По информации издания We Got This Covered, после "Финала" нас ждет фильм о молодых Мстителях.

Картина, которая в прессе проходит с названием New Avengers Movie, уже не раз фигурирует в слухах, как и его персонажи. По слухам, новыми супергероями станут Кейт Бишоп (новая версия Соколиного глаза), Халкинг, Патриот, Железный парень, Вижен (новая молодая версия), Высота (Кэсси Лэнг, дочка Человека-муравья) и Виккан. 

В списке стоит обратить внимание, что Кейт Бишоп и Кэсси Лэнг уже не раз мелькали в слухах от других изданий. Обе станут частью "Финала". Про Лэнг говорил сам Кевин Файги, намекая на ее важную роль в будущем франшизы, а Кейт Бишоп может появиться в сериале про Соколиного глаза, который, опять же по слухам, станет историей обучения девушке и появлению нового супергероя под знакомым псевдонимом. Впрочем, потом нас и вовсе может ждать сольник про девушку.

Marvel Studios никак не комментирует эти слухи. 

"Мстители: Финал" выйдет на экраны 25 апреля. Возможно, после этого мы сможем опровергнуть какие-то слухи, а другие наоборот получат новую почву для разговоров.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: