Twitch отстранил топового игрока Super Smash за пьянство на стриме

Джозеф "mang0" Маркез считается одним из топовых игроков в Super Smash Bros. Melee и с недавних пор его отправили в "неоплачиваемый отпуск". А все потому, что Twitch заблокировал его канал за пьянство на стриме, когда он якобы отрубился. И после этого мы удивляемся, что женщины живут дольше.

Геймер сообщил новости в своем твиттере, опубликовав скриншот сообщения от Twitch, уведомляющее его о блокировке аккаунта. В качестве мотивации сайт привел пункт "опасное употребление наркотиков или алкоголя" — канал будет заблокирован в течение недели.

Причиной инцидента стала победа команды Philadelphia Eagles в футбольном (американский футбол) матче против Chicago Bears. Хотя сам канал сейчас недоступен, чтобы посмотреть всю запись, короткий клип был загружен на YouTube.  

Джозеф не стал отрицать произошедшего, хотя пояснил ситуацию насчет потери сознания. По его словам, это была шутка. Якобы, он специально упал, чтобы получилось смешно и он хотел сделать перерыв. После этого он спустился на первый этаж, чтобы поговорить с девушкой, а после вернулся закончить стрим.

Больше статей на Shazoo
Тэги: