Слух: Джоди Уиттакер может отказаться от роли Доктор Кто и покинуть шоу

Отчёт журнала Starburst со ссылками на источники BBC показывает, что у сериала "Доктор Кто" существуют определённые проблемы. В следующем году шоу может покинуть шоураннер Крис Чибнелл и актриса Джоди Уиттакер.

В докладе говорится о недовольстве Чибнелла тем, как сериал был запущен. Согласно информации Starburst, следом "Доктор Кто" может покинуть исполнительница главной роли нового сезона Джоди Уиттакер. Актриса не заинтересована в дальнейшем участии без Чибнелла.

Портал Outpost Skaro сообщил, что BBC и Чибнелл пришли к компромиссу, согласно которому шоураннер продолжил участвовать в сериале на протяжении первых шести эпизодов. Если ему не найдут замену, то Чибнелл останется работать над оставшимися. Всего эпизодов до конца года должно быть десять.

В отчёте Outpost Skaro также сказано, что Джоди Уиттакер родила первого ребёнка в 2015 году. Её желание проводить больше времени с ним может привести к прекращению её работы над шоу в качестве Доктора Кто после рождественского эпизода в 2019 году.

BBC ещё никак не прокомментировал данную информацию.

Больше статей на Shazoo
Тэги: