Слух: Люк продолжит учить Рей в Star Wars: Episode IX

Работа над девятым эпизодом Star Wars идет в режиме полной секретности, но иногда в сеть все же просачиваются некоторые детали будущего фильма. В недавней утечке журналисты Express рассказали, что Люк Скайуокер продолжит тренировать Рей джедайскому ремеслу.

Согласно утечке, в одной из сцен Люк и Рей встретятся на планете с джунглями. У Люка будет другая прическа, нет бороды, он будет выглядеть чуть моложе. При этом нет полной уверенности, будет ли это реальный Люк или Призрак Силы — однозначного ответа на этот вопрос нет. Голубого свечения точно нет.

В руках Люка будет рукоять его светого меча, а Рей изучает ее. Это может быть уроком для Рей, как создать свой световой меч.

Это вполне похоже на правду после финала восьмого эпизода. Скорее всего, Рей будет готовиться к новой встрече с Кайло Реном, а для этого ей понадобится оружие.

Главные роли в Star Wars: Episode IX сыграют Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Джон Бойега и Донал Глисон. В фильме также появятся Люпита Нионго (Маз Каната), Билли Уильямс (Лэндо Калриссиан), Кэри Рассел (новый персонал), Доминик Монахэн (новый персонаж) и Мэтт Смит (новый персонаж).

Премьера девятого эпизода Star Wars намечена на декабрь следующего года. Режиссером выступит Джей Джей Абрамс.

Больше статей на Shazoo
Тэги: