Слух: В "Мстителях 4" может появиться древняя раса Целестиалов

Marvel выпустила роман Thanos: Titan Consumed, рассказывающий о восхождении Таноса. Книга считается приквелом к истории "Мстителей 3", пользователи узнают как Безумный Титан получил Перчатку Бесконечности. Кроме того, в романе есть намёк на новых врагов, который могут появиться в четвертой части "Мстителей".

Ближе к концу истории Танос общается с существом, известным как Рассказчик. В диалоге между персонажами Безумный Титан интересуется, почему никто раньше не пытался собрать все Камни Бесконечности, чтобы использовать их силу. 

Они спрятаны, Танос. Потому что они обладают мощной силой, а Целестиалы и те, кого они боятся, наблюдают за Камнями издалека.

Стоит отметить, что Thanos: Titan Consumed хоть и основан на "Войне бесконечности", однако не является каноном. Об этом в начале года сообщило издательство Marvel. Однако автор романа Барри Лига работал в тесном сотрудничестве с компанией, поэтому знал о событиях "Войны бесконечности" ещё до премьеры фильма.

Возможно, он также был в курсе истории "Мстителей 4". Если так, то в картине могут появиться Целестиалы — бессмертная раса, обладающая неизмеримой мощью.

Премьера "Мстителей 4" состоится 2 мая 2019 года. Первый трейлер можем дебютировать уже на этой неделе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: