Режим "Охотник/жертва" в Fallout 76

В Fallout 76 есть много вещей, которые отличаются от предыдущих сюжетных игр. Одно из главных нововведений — режим "Охотник/жертва". По сути, это вариация режима Manhunt, в котором геймеры охотятся друг за другом и пытаются стать последним выжившим. Одержать победу будет очень трудно, но награды стоят участия. Ниже мы расскажем всю важную информацию касаемо режима.

Сама Bethesda назвала данный режим "королевской битвой", хотя на деле не все так, как кажется. Начнем с того, что каждому игроку дают пять целей, которые должны быть уничтожены. Этими целями являются другие геймеры. На интерфейсе вы будете видеть расстояние до цели. Если игрок убивает свою цель, то получает награду. Победителем является последний геймер, который получит награду в зависимости от убитых целей и эффективности в бою.

Чтобы принять участие в данном режиме, вы должны настроиться на радиоволну Hunter/Hunted, которая автоматически добавляет вас к матчу. После того, как на радиоволну подключатся четверо геймеров, игра будет запущена.

За убийство другого геймера (цели) вы получите очки опыта и много крышек. Конечная награда зависит от числа убитых игроков, при этом с каждой смертью бонус усиливается.

Некоторые советы

  • Перед входом в режим обязательно соберите побольше стимуляторов и боеприпасов.
  • Настройте карточки с перками для регенерации здоровья и увеличения наносимого урона.
  • Отключите свет на пипбое, чтобы вас было сложнее обнаружить.
  • Попробуйте устроить засаду другим игрокам, заняв определенный объект и установив ловушки.
  • Используйте систему VATS. Она будет полезна, как минимум, для поиска других игроков поблизости.
Больше статей на Shazoo
Тэги: