Вы не сможете сбросить характеристики персонажа в Fallout 76

Fallout 76 — совершенно новая игра для серии и вселенной Fallout в целом. Она требует постоянного подключения к сети и предлагает изучать постапокалиптическую пустошь Западной Вирджинии спустя два с половиной десятилетия после катастрофы. Онлайновая натура создает целостный мир, в то же время делает целостным и вашего персонажа.

Пит Хайнс из Bethesda подтвердил, что мы не сможем переназначать очки SPECIAL после выбора.

Один из фанатов спросил Пита в твиттере о том, что можно сделать при достижении 50-ого уровня, если ты потратил все очки SPECIAL и не очень доволен своим билдом. Можно ли сбросить характеристики или придется начинать все с нового персонажа? 

К сожалению, придется начинать с нуля. 

Напомню, что S.P.E.C.I.A.L. — это сокращение из шести базовых характеристик персонажа: Сила, Восприятие, Выносливость, Харизма, Интеллект, Ловкость и Удача. Серия Fallout известна остроумным использованием этой системы в случае, если игрок развивает одну сторону и игнорирует остальные. К примеру, если вкачиваешь все очки в силу, то теряешь возможность адекватно общаться. В то же время, развитый интеллект и харизма позволяют решать проблемы без применения насилия.

Pакрытое бета-тестирование Fallout 76 стартует 23 октября на Xbox One и 30 октября на PS4 и PC. Релиз состоится 14 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: