Новые скриншоты и детали Judge Eyes

Sega опубликовала новые скриншоты и детали Judge Eyes — криминального триллера, который разрабатывает студия-создатель серии Yakuza. Свежие подробности игры касаются её сюжета и детективной составляющей.

Согласно новой информации, Такаюки Ягами — частный детектив и главный герой Judge Eyes — расследует серию убийств в районе Камуротё. Полиция списала их на войну между кланами якудза, однако Ягами узнаёт, что убийства совершил один и тот же человек, которого он пытается поймать.

Чтобы расследовать разные дела, Ягами может пользоваться разными методами — слежкой, подслушиванием, наблюдением, маскировкой, взломом замков, поиском и иными способами. В результате следственных действий он собирает доказательства и улики, нужные для завершения дела.

Вместе с основным сюжетным квестом Ягами может выполнять дополнительные задания по расследованию разных событий в Камуротё. Благодаря этому главный герой прокачает детективные навыки, а геймеры смогут узнать больше о личности Ягами.

Judge Eyes также содержит ряд мини-игр — от традиционных казино и карт до гонок дронов и VR-настольной игры.

Judge Eyes выходит в Японии на PS4 уже 13 декабря. Западный релиз состоится позднее — в 2019 году. В японском PS Store уже доступна демо-версия.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: