Танос щелкнул пальцами и "убил" половину сабреддита

Идеальный баланс наступил. Сабреддит (сообщество сайта Reddit) r/ThanosDidNothingWrong теперь ждет благосостояние, так как половина его пользователей получила бан. А вам повезло выжить? Не переживайте, даже Человек-паук в финале принял неизбежность.

Сабреддит был создан еще до премьеры "Мстители: Война бесконечности", чтобы праздновать план Таноса. Шумиха началась, когда подписчики сабреддита стали просить о бане половины пользователей в пользу идеального баланса. Когда модераторы все же согласились, число подписчиков увеличилось на сотни тысяч. На момент бана в сабреддит входило более 700 тысяч пользователей, большинство из которых пришли в первую очередь, чтобы стать частью происходящего, не поддерживая идеи Таноса.

Неизбежный бан привлек внимание режиссеров "Войны бесконечности", а также актера Джоша Бролина, который дал свое благословение на "щелчок". Сегодня ночью почти 60 тысяч пользователей подключились к стриму на Twitch, где "Лунная соната" сигнализировала неизбежность. Процесс бана начался.

Данный случай стал самым массовым баном в истории Reddit. Однако за судьбу "распыленных" переживать не стоит. Многие отправляются на сабреддит r/InTheSoulStone, где они будут преследовать Таноса до бесконечности. 

Один из братьев Руссо пережил "щелчок", а другой нет. Да здравствует баланс!

Больше статей на Shazoo
Тэги: