Игроки Anthem получат романы, если сильно этого захотят

BioWare уже подтвердила, что на релизе в Anthem не будет романов — одной из главных особенностей прошлых игр студии. Она также пояснила, что это не техническое ограничение, а скорее дизайнерское решение. Впрочем, если игроки сильно захотят, возможность завести отношения может появиться после релиза.

Об этом рассказал генеральный менеджер Кейси Хадсон. 

Вы можете помнить, что в Mass Effect Гаррус был инопланетянином, и когда мы прорабатывали историю на концептах он был существом, похожим на птицу. В конечном счете мы все доработали и выпустили игру. Но мы не знали, каким он выйдет в итоге и какой будет реакция на него. Оказалось, что Гаррус понравился игрокам настолько, что им захотелось иметь возможность романа с ним. Так что мы встроили ее в Mass Effect 2 и люди были в восторге. Подобная возможность существует и здесь. Если игрокам действительно понравится персонаж и им захочется проводить с ним больше времени, завести отношения с ним, то мы определенно рассмотрим это на будущее. 

Если BioWare осталась верна себе и вновь создала разносторонних и интересных персонажей, то не стоит сомневаться, что игрокам кто-нибудь приглянется. 

Релиз Anthem состоится 22 февраля на PS4, Xbox One и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: