Игровые новинки апреля

Весна в самом разгаре! Горячий март уже миновал, однако апрель обещает быть не менее насыщенным. В этом месяце выйдет несколько игр, на которые обязательно стоит обратить внимание. Будут хорошие проекты как для PC, так и консольные хиты. Как всегда, помогаем вам запланировать расходы и время на все это. Поехали!

10 апреля

Owlboy — платформер-долгострой от студии D-Pad, тепло принятый игроками и прессой в 2016 году на PC, наконец выйдет на Xbox One и PS4. 

Платформы: Xbox One, PS4

11 апреля

Hellblade: Senua’s Sacrifice — инди-хит от студии Ninha Theory стал одной из главных игр для PS4 и PC в прошлом году. Теперь разработчики выпускают игру на Xbox One и ее стоит попробовать, если вы этого еще не сделали. 

Платформы: Xbox One 

13 апреля

Friday the 13th: Killer Puzzle — игра-головоломка от студии Blue Wizard Digital, где игрок в роли Джейсона Вурхиза заманивает людей в ловушку. Осторожно, повышенная жестокость!

Платформы: PC, iOS, Android

17 апреля

Yakuza 6: The Song of Life — приключения Кадзуми Кирю продолжаются. В шестой части он снова окажется в центре конфликта японской мафии. История становится еще более личной, когда пропадает воспитанница героя и ему нужно отыскать ее.

Платформы: PlayStation 4

20 апреля

God of War — главная игровая премьера месяца. Кратос возвращается — постаревший, бородатый. Продолжение истории бога войны интригует, как никогда прежде. Теперь у него есть сын и героев ждет долгое и опасное путешествие по Скандинавии, встреча с ужасными монстрами и правителями местного божественного пантеона.

Платформы: PlayStation 4

24 апреля 

BattleTech — тактический экшен с элементами стратегии и мехами от Paradox. Предстоит воевать, развивать собственную базу и выполнять разнообразные миссии.

Платформы: PC, Mac

Frostpunk — новая игра от 11bit Studios, создателей This War of Mine. В этой стратегии с элементами сурвайвла придется принимать тяжелые решения. Человечество борется за выживание в замерзшем мире и от игрока потребуется недюжинное терпение и опыт, чтобы сохранить людей, их моральный и заодно свою голову на плечах.

Платформы: PC, Mac

Больше статей на Shazoo
Тэги: