Россиянин подарил новую надежду сопротивлению в "Последних Джедаях"

Сейчас мы расскажем вам одну замечательную историю, только убедитесь, что вы уже посмотрели фильм "Звездные войны: Последние джедаи", иначе рискуете нарваться на спойлеры

В казино Канто Байт Финн и Роуз встречают сирот. В конце фильма показывают мальчика, который с помощью Силы притянул к себе метлу. Он смотрит в небо, а на руке у него кольцо Сопротивления, которое дала ему Роуз. Воистину новая надежда.

Опубликованная книга Star Wars The Last Jedi The Visual Dictionary раскрывает имя этого персонажа — Терори Благг. Сыграл его русский мальчик по имени Темирлан Блаев, вот его страничка на IMDB. Он родился в Нальчике под именем Тамерлан. В книге также раскрыты имена двух его друзей. Девушка — Арашелл Сар (ее играет Сара Хеллер), а другой мальчик — Онихо Зайя (его играет Иосия Онаха).

Этот мальчик уже стал, в некотором роде, новым символом надежды. Согласно новым правилам, которые попытался установить Райан Джонсон в киновселенной, Силу могут использовать все, а не только те, кому она передалась по наследству.

Нам есть, чем гордиться. Так держать, парень!

Больше статей на Shazoo
Тэги: