Член лучшего американского клана WoW DDoS-ил товарищей в рейдах

Высокоуровневый игрок World of Warcraft получил пинок из гильдии, после того как выяснилось, что он занимается DDoS'ом товарищей по команде. Он делал это ради их места в рейдах. Известный под ником Adois геймер был пятым основным хилером гильдии Limit — топовой рейдовой гильдии в США.

Член гильдии Jeathebelle, который также занимает пост хилера Limit, написал в твиттере, что они собрали доказательства, что Adois использовал специальные ссылки. Он рассылал их другим хилерам, чтобы получать IP-адреса и DDoS'ить их. Это приводило к тому, что конкурент не мог зайти в игру, а Adois занимал его место в рейде.

Adois проводил какое-то время до рейда, убеждая хилеров перейти по укороченной ссылке, перенаправляющей на IP-считыватель. После этого он публиковал IP на сервер Discord. Единственный хилер, кликнувший на ссылку, отключался от WoW и серверов Limit в Mumble и Discord. В то же время Adois был тут как тут, чтобы заменить пропавшего игрока.

Jeathebelle также отмечает, что "Adois был худшим игроком в Limit". Он подтвердил, что ддосер более не входит в состав гильдии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: