Космический шутер EVERSPACE получил хардкорный режим

Студия ROCKFISH Games выпустила бесплатное обновление для космического roguelike-шутера EVERSPACE. Разработчики добавили в игру режим повышенной сложности (Hardcore Mode) — он должен предоставить игрокам новый опыт, ожесточенные бои и более трудные испытания в игровом процессе. 

Hardcore Mode состоит фиксированного набора перков, которые могут быть прокачаны только по завершении секторов. Игрокам предстоит выбирать из серии модификаторов "гандикапа" каждый раз, когда они вступают в новый сектор. Это может быть что угодно, от утечки топлива до смены стиля игры на ретро, где визуальные и звуковые эффекты напоминают об играх 90-ых. 

Кроме этого игру ждет еще одно бесплатное обновление, которое улучшит графическую составляющую. Генеральный директор и соучредитель ROCKFISH Games Майкл Шаде рассказал об этом подробно.

Выпустив Hardcore Mode на Xbox One мы успешно выполнили наше последнее обещание от Kickstarter-кампании 2015 года. Но все еще впереди. В настоящее время мы переносим проект на Unreal Engine 4.17 для поддержки функций Xbox One X в нативном 4K-разрешении. Это будет еще одно бесплатное обновление.

EVERSPACE доступна на Xbox One и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: