Покупатели The Age of Empires: Definitive Edition смогут вернуть средства

В минувшем октябре было объявлено о переносе релиза Age of Empires: Definitive Edition на 2018 год и теперь разработчики готовы возместить потраченные деньги покупателям, которые оформили предварительный заказ. Как сказано в сообщении от студии, с некоторые оформителей предварительного заказа ошибочно  списали средства досрочно.

На следующей неделе будет отправлено электронное письмо с дополнительными сведениями. Те, кто желает продлить предварительный заказ, могут сделать это на странице предварительного заказа Age of Empires: Definitive Edition. В дополнение к возврату, клиенты получат бесплатную игру: Rise of Nations: Extended Edition для Windows 10. В течение следующей недели будет отправлено электронное письмо с кодом загрузки и дополнительной информацией.

Все предыдущие и будущие клиенты предварительного заказа также будут приглашены на бета-тестирование. Каждый, кто приобрел Age of Empires: Definitive Edition получит приглашение на закрытую бета-версию автоматически, но они все равно должны будут завершить предварительные условия программы, зарегистрировавшись здесь.

Age of Empires: Definitive Edition выйдет в начале 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: