Shazoo Daily: PlayStation Experience и The Game Awards только впереди

Сегодня прошла конференция Sony на Paris Games Week 2017, но хорошая новость в том, что The Game Awards и PlayStation Experience только впереди. До них осталось чуть больше месяца. Пока что разгребайте новые трейлеры эксклюзивов (и не только) для PS4. Но сначала — не попавшее в ленту. 

  • Съемки кинокомикса "Человек-муравей и Оса" (Ant-Man and the Wasp) официально закончились. Премьера в начале июля следующего года. 

  • Зак Снайдер продолжает делиться фото с уже завершившихся съемок "Лиги справедливости" (Justice League), на сей раз с Беном Аффлеком и Джейсоном Момоа. 

  • Ubisoft в свою очередь показала фото с мокап-сессии для Assassin's Creed Origins. Это, конечно, не Бен Аффлек, но тоже ничего. 

  • Epic Games сообщает, что вчера баттл-рояль Fortnite достиг 811 тысяч одновременных игроков. Если бы игра распространялась в Steam, то она бы заняла вторую строчку после PUBG, обогнав Dota 2. 
  • Взгляните на часть ключевого арта дополнения Curse of Osiris для Destiny 2. Египетские мотивы в игровой индустрии набирают обороты!

К слову о Египте, хотели бы вы больше игр в этом сеттинге или лучше меньше, но лучше и уникальнее? 

Не уходите далеко, основная лента сегодня еще пополнится интересными новостями. 

Тэги: