Специальные издания и сезонный пропуск Ni No Kuni 2

Издатель Bandai Namco анонсировал специальные издания и сезонный пропуск для ролевой игры Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom. Сезонный пропуск будет включать два дополнения и эксклюзивное оружие. Специальных изданий планируется несколько и их содержимое напрямую связано с регионом продаж.

Северная Америка

Day One Edition оценено разработчиками в 50$ и представляет из себя комплект игры вместе с состоящим из пяти клинков бонуса пред-заказа. За 80$ игроки получат Digital Deluxe Edition, куда также будет входить сезонный пропуск. В Premium Edition за аналогичные 80$ войдут материалы Day One Edition, стальной кейс, саундтрек и еще несколько мелочей. Collector’s Edition состоит из сезонного пропуска, Blu-ray диска с фильмом о создании игры, стального кейса, красочного арт-бука, саундтрека на виниловой пластинке, шкатулки и картонной диорамы с изображением главных героев. Оно обойдется покупателям в 200$.

Европа

Prince’s Edition стоит £84.99 и включает в себя копию игры, сезонный пропуск, Blu-ray диск с фильмом о создании проекта, а также стальной кейс. King's Edition за £139.99 будет доступно только на PC и увеличит содержимое Prince’s Edition до арт-бука, саундтрека на виниловой пластинке и шкатулки. Digital Prince’s Edition оценено в £69.99 и включает в себя игру вместе с сезонным пропуском. Стандартное издание £54.99 состоит из игры и тематических открыток. King's Edition можно приобрести только в рознице. Другие издания доступны исключительно в цифровом формате.

Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom выйдет на PC и PS4 19 января 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: