Blizzard работает над несколькими новыми IP, но выйдут они не скоро

Blizzard Entertainment — гигант игровой индустрии, известный по таким культовым играм как WoW, Warcraft, Diablo, Overwatch и StarCraft, работает над несколькими новыми IP. К сожалению, ждать их скоро не стоит... не факт что они вообще выйдут, так как Blizzard развивает их только в стадии инкубации. 

Во время финансового отчета Activision Blizzard президент и со-основатель Blizzard Майк Морхэйм начал выступление сообщив, что большую часть времени разработчиков сейчас занимает поддержка существующих франчайзов. В то же время он напомнил, что со-основатель Аллен Адам вернулся в компанию в прошлом году, чтобы возглавить инкубационные команды для создания новых проектов.

В отношении новых IP наши процессы находятся в лучших условиях, чем когда-либо в прошлом. Мы нацелены на инкубацию новых инициатив.

Некоторые из этих проектов включают "отличные идеи", над которыми Blizzard работала в прошлом, до того как вернулся Адам. Также есть и совершенно новые IP. Конечно же, как обычно для Blizzard, компания не будет спешить с ними. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: