Скриншоты новых героинь Fire Emblem Warriors с Nintendo Switch

Ранее на этой неделе японский журнал Famitsu представил два новых персонажа, которые будут играбельны в Fire Emblem Warriors — рыцарь Корделия и женская версия Робина. Вслед за этим анонсом Koei Tecmo опубликовала скриншоты этих двух воительниц. 

Как и большинство подтвержденных персонажей, Корделия и Робин пришли из Fire Emblem Awakening с 3DS. Деталей о девушках пока нет, однако по кадрам можно примерно прикинуть, как примерно за них играть. Корделия вступает в битвы на верном пегасе, что делает ее идеальным персонажем для навигации в определенных зонах — по заявлению разработчиков, некоторые области в игре доступны только с полетом. Робин, как и ее мужская версия, использует том заклинаний. Пока не ясно, является ли она альтернативным персонажем или отдельным. 

Также стали известны некоторые подробности относительно геймплея. Fire Emblem Warriors будет включать режим пермасмерт, как в традиционной игре. В этом режиме любой персонаж, погибший на поле битвы, более не будет доступен в приключении. Данная механика ограничена Классическим режимом. Помимо этого есть казуальная опция, позволяющая героям возвращаться к жизни после битвы. 

Кроме того была подтверждена возможность создавать узы между персонажами во время схваток бок о бок на полях сражений. Связи позволяют открыть новые диалоговые опции. 

Fire Emblem Warriors выходит на Nintendo Switch и New 3DS этой осенью. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: