Ешь, пей, спи — Геральт в новом моде The Witcher 3

Вам не хватает режима выживания в The Witcher 3? К счастью, если вы желаете сделать прохождение RPG CD Projekt RED еще хардкорнее, то можете воспользоваться модом Primal Needs

Данный мод делает Геральта не только неуклюжей, если он пропускает сон, но и меняет геймплей в зависимости от физических потребностей, зависящих от уровня живучести и токсичности. В результате, у Геральта появляется уровень голода, жажда и усталость. Автор мода пытался сделать его как можно интереснее, чтобы при этом не испортить боевую систему. 

Например, если Геральт голоден, то при достижении критического уровня, он начнет терять здоровье, пока не пожует что-нибудь. Наконец, весь этот сыр и яблоки реально пригодятся вам! Кстати, каждое блюдо влияет на уровень голода по своему, у некоторых даже есть срок годности.

То же касается выносливости. Если игрок хочет, чтобы его ведьмак кастовал знаки регулярно, то ему потребуется пить воду. Усталость же, восстанавливаемая после сна, влияет на маневренность Геральта. Проведете несколько бессонных ночей и Геральт не сможет бегать, уклоняться или перекатываться. В некоторых случаях и уклоняться от атак.

Скачивайте мод на Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: