Гайд по бете Destiny 2 – секреты и пасхалки

Бета Destiny 2 в самом разгаре. И хоть прошло не так много времени, да и контента не так много, игровое сообщество смогло обнаружить некоторых пасхалки, спрятанные в проекте. Хоть большая часть найденных пасхалок являются обычными отсылками к первой части, есть несколько, которые можно назвать секретами. В этом гайде мы перечислим все известные на сегодня пасхалки и секреты из беты Destiny 2.

Потерянный сектор

Один из игроков нашел способ войти в то, что, по предположению каждого геймера, является Потерянным сектором. Вход был обнаружен во время прохождения страйка Inverted Spire на Нессусе, возле подозрительной двери. Попасть туда не так просто, поскольку это связано в большинстве случаев с определенными сбоями в игре… но все же можно отнести к секретам!

Пусковые установки Угрожающих на Нессусе / Эвент Storm Minotaur

Еще одна секретная область на Нессусе — пусковые установки Угрожающих, расположенная неподалеку от начала налета. Получить доступ к ней легко, но вам придется разобраться с некоторыми противниками. В конечном счете, локация никуда толком не приведет, но является интересной.

Треугольная дверь Vault of Glass

Мы уже упомянули выше подозрительную дверь — ее можно отыскать во время налета Inverted Spire. На данный момент она не может быть открыта, но многие игроки подозревают, что приведет дверь к Потерянному сектору. Похожа на ту дверь, которая привела в первой части на локацию с рейдом Vault of Glass.

Фиолетовый шар

Один из объектов, которые вы можете обнаружить в том, что осталось от башни во время миссии Homecoming после нападения кабалов, является фиолетовый шар. На форумах факт его смерти вызвал множество негодований!

Музыкальный автомат с саундтреком Hope for The Future

Похоже Bungie признала, что многие геймеры первой части были не в восторге от песни Пола Маккартни. Если окажетесь около двери в руинах, то сможете услышать мелодию музыкального автомата, похороненного под грудой щебня. Он проигрывает искаженную версию песни Hope for The Future.

Больше статей на Shazoo
Тэги: