Бен Аффлек отказался от съемок в триллере Triple Frontier от Netflix

Продюсерам триллера Triple Frontier от Netflix придется поискать нового актера на главную мужскую роль. Как сообщает западная пресса, Бен Аффлек, подписанный на участие в фильме, выбыл из проекта по личным причинам. Картину преследуют неудачи с 2009 года, когда о ней впервые заговорили в прессе. От нее отказалась студия Paramount, а с главной роли ушли Том Хэнкс, Ченнинг Татум и Том Харди.

Карьера Бена Аффлека в данный момент также находится не в лучшем состоянии. Едва актер справился с алкогольной зависимостью и провалом картины "Закон ночи" (Live by Night) в прокате, как на него свалились очередные проблемы и ему пришлось покинуть режиссерское кресло сольного фильма о Бэтмене. Издание Deadline предполагает, что уход Бена из Triple Frontier может быть связан с разногласиями актера с продюсером Линдси Шокус.

Действие фильма разворачивается в южноамериканских джунглях на границе трех стран: Аргентины, Бразилии и Парагвая. Это особое место — там настоящий рай для террористов, наркоторговцев и прочей организованной преступности. В центре сюжета окажутся пятеро мужчин, которые работают на этой территории. 

Сценарий написал автор известной военной драмы "Повелитель бури" (Hurt Locker) Марк Боал, а режиссером должен стать Джей Си Чендор. Одну из ролей в фильме сыграет злодей из первого сезона "Люка Кейджа" Махершала Али — он подписался на участие в проекте полгода назад и покидать его не собирается. Премьера намечена на 2019 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: