Главные панели San Diego Comic-Con 2017

Уже сегодня стартует одна из главных летних выставок San Diego Comic-Con 2017, проводящаяся каждый год. По традиции, нас ждет много кино и сериалов, трейлеры которых будут сливать в сеть несмотря на запрет.

В этом материале представлен список главного, что ожидается к показу на шоу. Разумеется, не обойдется без нескольких сюрпризов. 

Кино

Netflix 

Стриминговый сервис Netflix в этом году привезет на выставку адаптацию японской манги Death Note, сюжет которой был специально подстроен под американское общество, и Bright с Уиллом Смитом в главной роли. 

Также Netflix запланировала показ первого тизера другого, пока не анонсированного фильма. 

20th Century Fox

Студия покажет новые материалы фильма "Kingsman: Золотое кольцо", каст которого будет присутствовать на панели. Но больше всего от нее ждут трейлера нового "Дэдпула". И "Людей икс: Темный феникс". Наверно. 

Компания также может рассказать больше о некоторых других тайтлах, включая "Хищника" Шейна Блека. 

Warner Bros.

В этом году Warner Bros. представит новые материалы "Бегущего по лезвию 2049" и фильма Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться". Плюс, "Лего фильм: Ниндзяго" и "Оно". Что касается кинокомиксов, то ожидается показ "Лиги справедливости" и, вероятно, "Аквамена". 

Возможно, мы также услышим о датах других предстоящих фильмов вселенной DC.

Marvel 

По традиции, главная панель Comic-Con. Зрители ждут массу материалов по "Тор: Рагнарёк", "Черной пантере" и "Мстители: Война бесконечности. Часть 1". 

Если повезет, студия затронет и другие предстоящие фильмы. Например, "Человек-муравей и Оса" или "Капитан Марвел".

Сериалы

Netflix 

В первую очередь Netflix любят за сериалы, и они на выставке будут. Ожидаются материалы по второму сезону нашумевшего в прошлом году Stranger Things и новым эпизодам Voltron: Legendary Defender. Также на шоу приедет каст сериала The Defenders и могут показать первый трейлер The Punisher. 

В то время как первый взгляд на фильм-сюрприз подтвержден, относительно не анонсированных сериалов пока ни слова. 

HBO

На выставке ожидается панель "Игры престолов", но поскольку сезон уже начался, поставив рекорд канала своим премьерным эпизодом, много нового ждать не стоит — скоро мы все увидим сами. Также будет и панель "Мир Дикого запада", где ожидаются новости каста следующего сезона и, возможно, пояснение событий первого. 

Этот Comic-Con будет дебютным для второго шоу, но наверняка не последним. 

SyFy 

Канал объявил, что на этом Comic-Con проведет воссоединение полного каста сериала Battlestar Galactica, чему будет посвящена отдельная панель. Также зрители увидят панели сериалов Krypton, The Expance, The Magicians, 12 Monkeys и других. 

Сообщается, что будущий сериал Ghost Wars также получит собственную панель. 

AMC

Сериал "Ходячие мертвецы" по традиции получит собственную панель, а зрители увидят первый трейлер грядущего, уже восьмого по счету сезона. Фанаты спин-оффа "Бойтесь ходячих мертвецов" не будут обделены, так как каст сериала посетит выставку и расскажет о третьем сезоне. 

Помимо зомби AMC также расскажет о следующем сезоне сериала "Проповедник".

History

От канала History ожидаются только новые материалы предстоящего сезона сериала "Викинги", но оно того наверняка стоит. 

CBS 

Премьера сериала "Звёздный путь: Дискавери" должна была состояться еще в мае, но теперь она намечена на осень, поэтому канал CBS обязан поделиться деталями в ходе Comic-Con.

Fox

Канал Fox покажет материалы нового сезона любимого многими сериала "Готэм". Возможно, будет что-то про второй сезон "Экзорциста".

CW

Можете не любить сериалы от DC и CW, но их смотрят, поэтому на Comic-Con покажут материалы новых сезонов таких шоу, как "Легенды завтрашнего дня", "Стрела", "Супергерл" и "Флэш". 

Игры

Microsoft 

Разработчики Crackdown 3 привезут игру на выставку, а панели также будет присутствовать Тэрри Крюс. Покричит, пожалуется на то, что не получит роль Думфиста. В общем, повеселит публику. 

TellTale Games

Второй сезон The Wolf Among Us, The Batman и The Walking Dead. Что из этого покажут на шоу и будет ли что-то еще?

Activision

Демонстрация полноценного ролика зомби-режима Call of Duty: WWII, а также панель с пятью актерами, которые сыграли роли в режиме.

Nintendo 

Японская компания в этом году решила как надо отметить Comic-Con и привезти туда Super Mario Odyssey, Mario + Rabbids Kingdom Battle от Ubisoft, Mario Kart 8 Deluxe, 1-2 Switch, ARMS, Splatoon 2, Pokken Tournament DX, FIFA 18 от EA на Switch и еще несколько других тайтлов.

В общем, мелочиться не стала. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: