Гайд Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — все боссы из Crash Bandicoot 3

Несмотря на то, являетесь ли вы поклонником оригинального тайтла Crash Bandicoot или новичком франшизы в целом, есть вероятность, что у вас возникнут вопросы при сражении с тем или иным боссом из Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Мы подготовили для вас подробное руководство по тому, как легко и просто уничтожить каждого босса из Crash Bandicoot 3: Warped.

Tiny Tiger

Tiny Tiger возвращается после неудачной попытки победить Краша в Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back. В отличие от предыдущей части на этот раз босс будет использовать более грубую силу. Вы окажетесь на арене вместе с ним, где он будет прыгать и бить по земле оружием. Дождитесь, когда тот ударит оружием по земле, после чего выполните крутящуюся атаку Краша.

Как только это произойдет, Tiny Tiger вернется на трибуны, после чего вам придется избегать атаки нескольких львов. Когда те исчезнут, нужно будет повторить весь процесс еще дважды.

Dingodile

Dingodile будет использовать огненные атаки, причем каждый раунд они становятся еще более случайными. На первом этапе босс начнет использовать огненные шары, стреляя ими по Крашу. С другой стороны, вы будете видеть их тени на земле, а значит сможете вовремя убегать прочь.

После этой фазы Dingodile будет стрелять огненными ракетами, которые, в конце концов, будут взрываться сами, но также и создадут проход для Краша для использования крутящейся атаки. Когда нанесете удар по противнику, то все начнется заново, но на этот раз будет куда больше огненных шаров, летящих на землю. Избегайте их и повторите процесс еще раз, чтобы нанести крутящийся удар по Dingodile.

Наконец, в третий раз на землю будут падать сразу два огненных шара. Избегайте их любой ценой и ждите, когда сможете нанести удар в последний раз.

Dr N. Tropy

Как и Dr N. Gin, доктор N. Tropy будет использовать ракеты и лазеры против вас. От них легко уклониться и скрыться. Делайте это, пока босс не откроет к себе проход.

Когда появляется путь к противнику, вы должны бежать к боссу и выполнять крутящуюся атаку. Вам нужно повторить этот процесс дважды прежде, чем доктор N. Tropy будет официально уничтожен.

Dr N. Gin

Доктор N. Gin вернулся из предыдущей части, чтобы вновь сразиться с Крашем Бандикутом. На этот раз геймеры будут сражаться с ним в космосе. Доктор спрятался в гигантском механизме, в то время как у вас есть собственный космический корабль.

Как и в Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back, ваша цель — поразить желтые области на механизме дока, чтобы победить его. Продолжайте стрелять по желтым частям и уклоняться от его ответных атак. В середине боя доктор трансформируется, хотя стратегия в целом останется идентичной.

Dr. Neo Cortex / Uka Uka

Во время финального боя в Crash Bandicoot 3: Warped вам не придется беспокоиться об Uka Uka, поскольку Aku Aku сражается с ним самостоятельно. Нужно избегать попадания к ним, пока вы деретесь с самим доктором Нео Кортексом.

Сама битва относительно проста в управлении. Доктор Нео будет стрелять по вам и бросать мины. Просто избегайте обеих атак и дождитесь, когда Кортекс выбросит последнюю мину. Когда он это сделает, то вы сможете поразить его крутящейся атакой. Ваша цель — ударить по отверстию трижды.

Больше статей на Shazoo
Тэги: