Гайд по Crash Bandicoot N. Sane Trilogy: как победить босса Nitrus Brio

Nitrus Brio — один из финальных боссов, с которыми вы столкнетесь в первой игре из Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Этот парень использует свои зелья, чтобы наносить урон Крашу. К счастью, зелья босса одновременно являются и его уязвимостью. Поэтому, несмотря на наличие девяти очков в шкале здоровья, у вас не займет много времени на его уничтожение. Вот вся информация, которая вам необходима для уничтожения противника.

Есть два разных зелья, которые Нитрус Брио будет использовать в бою — зеленые и фиолетовые/красные. Вам нужно избегать последних любой ценой, поскольку они наносят урон. Однако зеленые зелья более важны в этом бою и могут быть использованы в ваших интересах. Когда Нитрус Брио выбрасывает их и они ударяются о пол, то превращаются в зеленый ил. Чтобы нанести урон Брио, вам нужно прыгать по этим точкам. Они начнут распылять зеленые вещества на босса, и тот потеряет часть своего здоровья. Каждый раз, когда вы наносите урон Нитрусу Брио, он бросает больше зелья. Поэтому постоянное движение — залог вашей безопасности. Не останавливайтесь, продолжайте все эти действия, пока шкала здоровья босса не опустеет, что приведет к началу второго этапа.

Во второй части битвы с Нитрусом Брио в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy босс выпьет некоторые зелья и превратится в существо, напоминающее Халка. Он ударит кулаками о землю, из-за чего сверху свалятся столбы. Вам нужно прыгнуть на них и подождать, пока босс приблизится, а затем запрыгнуть на его голову. Противник должен быть достаточно близко, чтобы это сработало, в противном случае вы можете попасть на его руки и потерять жизнь. Сделайте это трижды и ваша битва с Нитрусом Брио в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy будет успешно пройдена.

Больше статей на Shazoo
Тэги: