A Show To Go: Телевизионные новинки июля

Пора отпусков, перерывов и летнего безделья касается не только обычных людей. Отправляются на перерыв и шоураннеры с продюсерами, которые разгружают летнюю сетку от значимых сериалов. Июль — пора затишья в ленте, отдыха от больших релизов (ну почти) и возможность пересмотреть старые шоу или добить начатые.

Тем не менее мы нашли сразу семь новинок месяца, каждый из которых достоин того, чтобы внести его в календарь и ждать начала вещания.

Castlevania

Уже 7 июля Netflix представит свою сериальную экранизацию знаменитой игровой серии. Первый сезон анимационного шоу представит историю Тревора Бельмонта и Дракулы. Забудьте про роман Брэма Стокера, здесь нас ждет что-то интересно. Еще и с талантливыми актерами. Еще и с рейтингом R.

Весь первый сезон в день премьеры, Netflix верен традициям.

Game of Thrones

Седьмой сезон

Просто посмотрите все трейлеры нового сезона, смонтированные воедино. Зима наступит в самый разгар лета — 16 июля.

The Strain

Четвертый сезон

Финальный сезон "Штамма" (Strain) поставит историю в противостоянии людей и вампиров. Для читавших трилогию Гильермо Дель Торо и Чака Хогана в сериале будет не так много откровения и неожиданностей, но местами сериал держит интригу и способен задать жару.

Знали бы вы, как меня бесил мелкий пацан в первых двух сезонах.

Shooter

Второй сезон

18 июля Боб Ли Суэггер вновь выйдет на тропу войны. Телеканла USA запустит второй сезон шоу, основанного на одноименном фильме с Марком Уолбергом, но теперь история будет совсем новая. Если первый сезон придерживался оригинала, хоть и играл по своим правилам, то новые эпизоды расскажут совсем новую историю. Возможно, в основе шоу будут лежать произведения Стивена Хантера.

Главная роль у Райана Филиппа, и он очень органично смотрится со снайперской винтовкой наперевес.

Ozark

21 июня комедийный актер Джейсон Бэйтман предстанет в образе скрывающегося в городке Озарк бухгалтера картеля. Пересидеть в безопасности не выйдет.

Somewhere Between

24 июля выйдет премьерный эпизод драмы Somewhere Between от телеканала ABC. Шоу расскажет про любовь матери к дочке, которая скоро умрет. Положение усугубляется тем, что мать точно знает, когда и как это должно произойти, поэтому делает все, чтобы предотвратить неизбежное будущее. Запланировано 10 эпизодов.

Основано на южнокорейском сериале God's Gift: 14 Days, который покорил азиатскую публику и американских продюсеров. В главной роли Пола Пэттон.

У проекта еще нет трейлера, поэтому ловите трейлер оригинала.

Wubalubadubdub!

Rick and Morty

6-30 утра в последний день июля. Не забудьте!

Wubalubadubdub!

Больше статей на Shazoo
Тэги: