BioWare отрицает историю об отмене сюжетных DLC Mass Effect Andromeda

На днях в сети появились слухи, что сюжетные DLC, запланированные для Mass Effect Andromeda были отменены. Информацию распространяла якобы компания из Австрии Sinclair Networks, утверждавшая, что была нанята BioWare для разработки трех DLC Andromeda. Вскоре сообщение было удалено, хотя скриншоты остались.

BioWare решила лично дать комментарии. Продюсер Mass Effect Andromeda Фернандо Мило заявил в Twitter, что BioWare сама создает свои DLC, а Sinclair Networks вообще не реальная компания. 

Хотя мы пока не говорим о будущем, я точно могу сказать, что мы самостоятельно разрабатываем DLC/патчи для своих игр, а не нанимаем фейковые компании для этого.

Когда фанаты отметили, что сама BioWare пока не спешит рассказывать о будущем игры, хотя прошло уже более трех месяцев, Мило ответил, что есть вещи, о которых они могут и не могут сообщать будучи частью EA.

Продюсер серии Mass Effect Майкл Гэмбл также заявил, что никогда не слышал о Sinclair Networks. При всем этом, BioWare так и не сказал, какова судьба DLC Mass Effect Andromeda. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: