Star Trek: Discovery расскажет о сложности и важности выбора

В сети появились новые детали научно-фантастического сериала Star Trek: Discovery от телеканала CBS. Шоу выходит в эфир 24 сентября этого года, и западные СМИ уделяют будущей премьере все больше внимания.

В интервью EW шоураннеры Star Trek: Discovery Гретчен Берг и Аарон Харбертс рассказали, что главной героине сериала предстоит сделать сложный выбор в самом начале шоу и в будущим продолжать гнуть свою линию для достижения собственных целей.

Он повлияет на нее, на весь Звездный флот, на Федерацию и всю вселенную. Выбор приведет ее на корабль капитана Лорки (Джейсон Айзекс) и в этот момент начнется наше путешествие.

Оно затронет не только капитанский мостик, но и другие отсеки корабля, а также планеты. Шоураннеры обещают, что покажут интересную историю в разных декорациях.

Мы хотим показать сильные и цепляющие истории. Люди ошибаются сейчас, они будут это делать в будущем и в нашем шоу тоже.

Мы покажем различные конфликты и то, как герои с этим разбираются.

Эпизоды шоу будут выходить раз в неделю: сначала в сервисе CBS Access, потом в эфире телеканала. Больше информации о Star Trek: Discovery читайте в хабе.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: