Эксклюзивный взгляд на новую карту Magic: The Gathering из "Часа Разрушения"

На днях Wizards of the Coast поделилась с нами эксклюзивной картой из следующего набора "Магии" — "Час Разрушения". Хотя уже сейчас на официальном сайте Magic: The Gathering можно найти довольно большую подборку того, что будет в сете, этой карты вы там не найдете. 

Она относится к разделу красных и стоит довольно дорого — 5 нейтральной маны и еще две красные, однако на основе этой "детки" можно собрать полноценную колоду. "Утроба Хаоса" — так называется карта, относится к разряду существ, при этом обладает отличными статами — по 6 жизней и урона. Но самое главное это способности. 

"Утробу Хаоса" не стоит выводить на поле битвы когда вздумается — ее следует придержать до того момента, пока противник не начнет собирать армию для атаки. Почему? Потому что когда она "Утроба Хаоса" выходит на поле битвы, то наносит по 3 повреждения каждому другому существу. 

Если "Утробу" еще и поддержать в том же ходе при помощи заклинаний или артефактов, то можно получить настоящего монстра.

Так как "Час Разрушения" выходит уже совсем скоро — 14 июля, с пре-релизом 8-9 июля, то мы попробуем собрать на основе этой карты что-нибудь интересное. Конечно, сначала надо, чтобы она выпала!

Если у вас есть предложения, что можно сформировать вокруг "Утробы Хаоса" — пишите в комментарии. 
И не забудьте, что на этих выходных пройдет очередной Magic Open House — дни открытых дверей, где можно получить бесплатные наборы просто за посещение и научиться играть в Magic: The Gathering. 

Найти места, где пройдет MOH можно тут.
Если вы живете в Санкт-Петербурге, то наш Илья пойдет на MOH, где мы раздадим от себя горсть бустеров!

Больше статей на Shazoo
Тэги: