Новая "Фантастическая четверка" может стать перезапуском про детей главных героев

20th Century Fox никак не покидает идею сделать нормальный перезапуск "Фантастической Четверки" (Fantastic Four). По данным Bleeding Cool теперь студия хочет создать проект, больше направленный на молодую аудиторию, сняв кино про детей Рида Ричардса и Сьюзен Шторм.

Такая идея пришла к продюсеру Саймону Кинбергу после полного провала последнего фильма про команду героев, получивших свои способности в ходе неудачного научного эксперимента. Он заявил, что следующая "Фантастическая Четверка" должна быть более светлой, веселой и в целом излучать оптимизм, будучи отстранённой от серьёзного тона фильмов про Людей Икс. Таким образом Саймон хочет и дальше экспериментировать с сутью комиксов Marvel, а не слепо следовать канону.

Пока не ясно, кто займется съемкой такого фильма и напишет окончательный сценарий, однако источники издания сообщают, что вдохновение создатели фильма будут брать из серии Ultimate Fantastic Four. Если так, то придется приложить немало усилий, чтобы уловить суть этих комиксов Марка Миллара, при этом обойдя стороной их мрачные эпизоды и моменты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: