Слух: Подробности сюжета Star Wars от Visceral Games

Главный редактор издания Making Star Wars Джейсон Уорд опубликовал запись, в которой утверждает, что ему стали известны подробности сюжета и главного героя игры по "Звездным войнам" от Visceral Games. Далее присутствуют спойлеры, которые в конечном итоге могут оказаться правдой, так что будьте осторожны, если не хотите портить себе впечатления.

Проект разрабатывается под кодовым названием Project Ragtag и, как известно, над сценарием работает автор Uncharted Эми Хенниг. Как утверждает Уорд, события в новой игре разворачиваются в период между "Новой надеждой" и "Империя наносит ответный удар". История довольно сложна и сильно связана с главным героем по имени "Плут" (Dodger), роль которого исполняет Тодд Стэшвик, известный по сериалам "Сверхъестественное" (Supernatural) и "12 обезьян" (12 Monkeys).

Плут — не настоящее имя главного героя. Он уклонился от призыва на службу Империи и был вынужден пуститься в бега. Когда Империя уничтожила его родную планету Альдераан, Плут попал в так называемый "список выживших" и был объявлен в розыск. В попытке откупиться от преследователей Плут нанимается на работу к Джаббе Хатту и в процессе выясняет некие ужасные подробности об оружии, которое Империя намерена использовать. Очень быстро ему пришлось научиться быть скрытным и добиваться своего, причем не всегда честным путем. Империя — главный враг героя и когда их силы концентрируются на внешних границах Галактики, Плут становится одним из первых преступников, готовых помочь повстанцам в борьбе.

Плут вооружен световой палкой-лассо и бластером. Источник сообщает, что на первый взгляд может показаться, что герой похож на Хана Соло, но это не так. Он — самостоятельная единица и хороший герой для вселенной Star Wars.

Конечно, все выше описанное стоит воспринимать как слух и лучше всего дождаться официальной информации от Visceral Games. Произойдет это, скорее всего, не раньше 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: