Несколько новых деталей Lost Sphear от создателей I Am Setsuna

Компания Square Enix запустила официальный сайт Lost Sphear — недавно анонсированного проекта от создателей I Am Setsuna. Кроме общей информации, которую рассказывали на анонсе, там можно найти несколько интересных деталей об игре.

Так как мир Lost Sphear создан при помощи сил Памяти, локации игры будут очень разнообразными. Разработчики обещают наполненные деталями локации, совмещающие стили разных мировых культур. Боевая система взята из I Am Setsuna, которую та позаимствовала из Chrono Trigger. Чтобы использовать все способности оружия и доступной магии, игрокам нужно постоянно перемещаться по полю боя и выбирать удачные позиции для ударов.

Основными персонажами Lost Sphear станут четыре друга — мастер меча Каната, любительница кулачных драк Люмина, меткий стрелок Локк и Ван, управляющий Битсами, похожими на цветки из оригами. У каждого из них своя история, наполненная событиями и проблемами, но благодаря общим усилиям и доверию они смогут узнать правду о разрушении мира и попытаются остановить процесс.

Lost Sphear выйдет на PC, PS4 и Nintendo Switch в следующем году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: