"Грань Будущего 2" будет приквелом к первой части

Режиссер блокбастера "Грань Будущего 2"(Live Die Repeat and Repeat) Даг Лайман рассказал, что сиквел на самом деле будет являться приквелом к первому фильму, но в то же время это будет сиквел. Кроме того, в картине появится персонаж, который сразу же запомнится зрителями и будет обсуждаем еще долгое время.

По словам Лаймана, сиквел станет больше оригинала и масштабнее, он затронет множество вопросов и даст на них ответы. Все должно закончится на двух фильмах. Лайман не планирует снимать приквел или триквел.

Я вижу эту франшизу состоящей из двух фильмов. Этого будет достаточно, чтобы ответить на все вопросы и закрыть историю. В конце первого фильма мы показали героиню Эмили Блант, которая ничего не помнит о событиях показанных ранее. Это дает нам огромное поле для действия.

Мы начнем прямо оттуда, где остановились, но не пойдем вперед.

Том Круз вернется к своей роли, тогда как появление Эмили Блант в образе Риты Вратаски под большим вопросом. Роль нового персонажа, о котором говорил Лайман, будет также достаточно велика для сюжета фильма. Будет ли он (или она) связан с героями Круза и Блант, неизвестно.

Ожидается, что в ближайшее время будут объявлены даты съемок Live Die Repeat and Repeat, а также актерский состав.

Больше статей на Shazoo
Тэги: