Гайд Prey (2017): как решить загадку Кальвино и получить достижение

В глубине аппаратной лаборатории вы сможете получить доступ в мастерскую доктора Кальвино. Это связано с сюжетным квестом. Вам нужно будет запустить симуляцию "Зеркала" и узнать информацию, которая позволит уничтожить "Талос-1".

Прежде, чем покинуть лабораторию (мастерскую) Кальвино, вы сможете найти одну из секретных загадок игры. Используя стакан кофе и скрытые весы, можно открыть секретную нишу с дополнительными нейромодами и ценной ключ-картой. Все подробности ниже!

Ключ-карту Кальвино вы найдёте на его мёртвом теле после завершения исследования обшивки "Талос-1". Когда получите ключ-карту, то пройдите в мастерскую, расположенную внутри аппаратной лаборатории.

В мастерской Кальвино есть секрет — если вы решите головоломку, то получите доступ к секретной нише с бонусными предметами.

Вы можете просмотреть видеозапись на терминале, заглядывая в определённое зеркало, чтобы увидеть, как Кальвино открывает тайную нишу при помощи стакана кофе. Вот что вам нужно сделать:

  1. Заберите стакана доктора Кальвино — красный термос, расположенный на красном шкафу с выдвижными ящиками с правой стороны, если спускаться по лестнице в мастерскую.
  2. Взяв его, установите на весы, к которым подходил Кальвино во время видеозаписи. Как понимаете, основная сложность была связана с поиском стакана с кофе.

Внутри ниши лежат 2 нейромода и ключ-карта от кабинета Кальвино.

Больше статей на Shazoo
Тэги: