Гайд Prey (2017): как найти золотое оружие (Золотой пистолет Артемис)

В фантастическом экшене Prey (2017) вы можете отыскать редкое золотое оружие. Фактически речь идёт о золотом пистолете. По сравнению с обычным пистолетом он куда более мощный. Прокачав его по максимуму, вы будете стирать своих врагов в пепел. Чтобы получить пистолет, вам нужно взять одноимённый побочный квест "Золотое оружие". Следуйте указаниям ниже и сможете заполучить его в свои руки.

Где найти золотую пушку в Prey (2017)?

Сначала придётся отыскать труп Мариетты Киркос. Обыщите мёртвое тело женщины, чтобы подобрать транскриптор и ключ-карту.

Тело находится на третьем уровне дендрария. Отыщите на локации водопад. Идите мимо него до указательного знака и сверните налево. Здесь можно будет разбить иллюзорное стекло (экран "Зеркала"). Внутри вы сможете найти аптечку.

Теперь примените ГИПС-пушку для того, чтобы создать мостик наверх. Поднимитесь ещё выше и выше, а затем прыгните вперёд. Здесь и будет мёртвое тело Мариетты. Заберите транскриптор и прослушайте аудиозапись. Так начнётся дополнительный квест "Золотое оружие".

После этого нужно добраться в апартаменты экипажа (жилая секция). Вам нужно пройти к каютам экипажа A и свернуть в первую дверь справа. Осмотритесь и найдите сейф. Используйте кодовую комбинацию 9712, чтобы открыть его, а затем заберите золотой пистолет Артемис.

Больше статей на Shazoo
Тэги: