The Wayward Isles — скандинавское путешествие в родные края

Небольшая команда ветеранов игроиндустрии из студии Ironheart представила свой первый проект со скандинавской тематикой The Wayward Isles. Игра выйдет на PC в следующем году, а ее сильными сторонами разработчики называют историю и исследования реально существующих Оркнейских островов.

The Wayward Isles поведает историю Скульда, изгнанника, который пытается вернуться в место своего рождения. На своем пути ему придется принимать сложные решения, заводить друзей, которые помогут справиться с загадочной группой Odd Folk, и даже решать загадки. Разработчики из Ironheart заявляют, что во время путешествия игроки встретят людей с уникальным укладом жизни, традициями и суеверами. И для успешного завершения игры с этими правилами придется считаться.

Сейчас The Wayward Isles находится на ранних стадиях разработки и для продолжения работы над ней студия скоро запустит кампанию на Kickstarter. А пока что можно посмотреть первый тизер игры — вдруг появится желание помочь разработчикам в их начинании?

Больше статей на Shazoo
Тэги: