Гайд Mario Kart 8: советы по боевому режиму

В Mario Kart 8 Deluxe компания Nintendo полностью пересмотрела боевой режим. Появилось сразу восемь арен для сражения, что сделало режим куда более приятным и многообразным. В этом руководстве вы можете найти несколько советов, которые помогут вам одержать победу над друзьями и другими соперниками в различных боевых режимах Mario Kart 8 Deluxe.

Битва с воздушными шарами

Основная цель этого режима — набрать как можно больше очков, стреляя в своих оппонентов на карте воздушными шарами. В предыдущих частях серии вас бы выкинуло из игры, если бы закончились все воздушные шары, но здесь вы будете возрождаться каждый раз с тремя новыми шарами, но ваши очки сократятся вдвое.

Сохранять воздушные шары совершенно необязательно, но это играет ключевую роль в ваших шансах на успех. Кожура банана считается слабым оружием в Mario Kart, но трио вращающихся банановых шкур, которые окружают ваш карт, являются отличной защитой от входящих атак. На аренах в боевом режиме используйте замкнутое пространство, разбрасывая кожуру повсюду, чтобы создать опасную зону.

Режим "Отступники"

Это командный режим, в котором одна из команд действует как "полицейские", а другая — как "отступники". Копы имеют растения пираньи на передней части картов и должны окружать членов другой группы, отступников. Поймав одного, вы поместите его в камеру. Отступники должны стараться избежать поимки, а также освобождать уже пойманных членов своей команды.

Взрыв бомбы

Этот режим похож на битву с воздушными шарами, за исключением того, что всё оружие — это бомбы. Вы можете бросать их или заставить их двигаться. Когда никого нет поблизости, выбрасывайте как можно больше бомб — вскоре они застанут кого-то врасплох. Ставьте в самых неожиданных местах.

Раннер с монетами

Победителем станет тот, у кого после завершения таймера останется больше всего монет, поэтому используйте часть своего времени, собирая монеты, а также на атаку врагов, чтобы те потеряли уже собранные свои монеты. Как всегда, великолепно проявляют себя банановые шкурки и оболочки — используйте их в качестве щита.

Режим Shine Thief

В Shine Thief ключом к победе является возможность парирования вражеских атак. Держитесь за ценные защитные предметы, такие как банановые шкурки и зелёные щиты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: