Гайд PlayerUnknown’s Battlegrounds – обзор штурмовых винтовок

Добыча предметов в PlayerUnknown’s Battlegrounds построена на рандоме, но может произойти и такое, что вам удастся найти 2-3 оружия одной категории. К примеру, две штурмовые винтовки — AKM и M16A4, поэтому вам придётся выбирать.

В этой статье мы рассмотрим различные штурмовые винтовки, доступные в игре, а также предложим несколько советов, которые помогут вам решить, какую из них использовать, если есть выбор.

Безусловно, далеко не всегда у вас будет доступ к конкретному оружию, которое вам нравится, но наша статья поможет вам получить представление о том, к получению каких винтовок вы должны стремиться. Вы узнаете, какие винтовки являются лучшими в PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Лучшая штурмовая винтовка в PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Выбор лучшей штурмовой винтовки зависит от стиля и предпочтений игрока. Хотя некоторое оружие из этой категории более мощное, чем остальные, та или иная винтовка может иметь меньшую отдачу, высокую скорострельность или наибольшую дальность. Все эти показатели будут играть ключевую роль в определении того, какая из перечисленных винтовок подходит под ваш игровой стиль

AKM

AKM — это одна из наиболее часто встречаемых винтовок, использующая боеприпасы калибра 7.62 мм. У неё не высокий урон среди четырёх доступных штурмовых винтовок, но более высокая стабильность. Одной из самых низких является и скорость ведения огня, что сделает её неплохим вариантом для тех, кто любит хорошенько прицелиться; атаковать цель без спешки.

 

Это оружие наиболее эффективно от средних до дальних дистанций. Дальность АКМ — вторая по величине среди штурмовых винтовок.

Scar-L

Иногда эту винтовку называют лучшей в игре, но на самом деле у Scar-L самый низкий урон. Меньшая сила рассчитана на высокую скорострельность. Scar-L может "выплюнуть" огромное количество пуль за короткий временной промежуток. Особенно это актуально в сражениях на ближних дистанциях.

 

Хоть эту винтовку можно использовать на более дальних дистанциях, мы пришли к выводу, что она лучше всего работает на своей средней дальности, особенно если вы используете её как автоматическую.

M16A4

M16 — это ещё одна довольно распространённая штурмовая винтовка, обеспечивающая высокую огневую мощь, а также самую большую дальность среди всего оружия этой категории (которое есть в игре на сегодняшний день). Прекрасно подходит для убийства противников со средних и дальних дистанций. Особенно полезен дополнительный режим стрельбы.

 

Есть несколько слотов под модификации. И если оснастить винтовку глушителем, то она станет прекрасным образцом идеального по стабильности автомата, наносящего серьёзные повреждения. Используемые боеприпасы имеют калибр 5.56 мм. Бытует мнение, что их достаточно просто отыскать.

M416

Последняя штурмовая винтовка в игре — одна из наиболее редких из тех, которые вы можете отыскать в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Это делает M416 одним из самых желанных орудий. Если вам удастся найти эту винтовку, то в ваших руках окажется высокая огневая мощь, отличная дальность поражения, превосходная стабильность и немалая скорострельность.

 

И если оснастить M416 правильными модулями (глушителями и т. д.), то в хороших руках она станет самым смертоносным оружием в игре. Именно её мы назовём самой лучшей винтовкой в PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Как мы говорили в начале статьи, лучшим автоматом будет тот, который идеально подходит под ваш игровой стиль. В конце концов, любое оружие — это лучше, чем бегать с пустыми руками, поэтому не стоит игнорировать AKM только по тому, что у "призрачной" M416 более высокие ТТХ.

Каждое оружие имеет свои сильные и слабые стороны, которые вы должны изучить, чтобы повысить свои знания.

Больше статей на Shazoo
Тэги: