В Ghost Recon Wildlands тоже есть микротранзакции — золотые тачки и пушки за $20

Я же говорил, что теперь это норма для Ubisoft. В будущем все игры Ubisoft будут оснащены системой микротранзакции, чтобы геймеры тратили реальные деньги, покупая виртуальную валюту ради эксклюзивных виртуальных вещей. К сожалению, того же можно ждать и от других компаний, если они уже не делают этого. 

Что же касается Ghost Recon Wildlands, то подобно For Honor, The Division, Rainbow Six: Siege, игра включает в себя магазин, где за суммы от $10 до $50 можно приобрести наборы кредитов. 

Что можно купить за виртуальную валюту Ghost Recon Wildlands? Не так много вещей — наборы оружия и "косметики". Причем некоторые вещи не имеют аналогов в самой игре, купленной за $60. Другими словами, это платные эксклюзивы, которые могут получить только те игроки, которые тратят дополнительные реальные деньги на Ghost Recon Wildlands. 

В будущем Ubisoft планирует вводить PvP режим, однако когда это произойдет, и можно ли будет за мультиплеер получать кредиты для покупки вещей из магазина — никакой информации пока нет. 

Сейчас же наборы, включающие эксклюзивные пушки и косметику, стоят до $20. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: