Защитники

Альтернатива "Защитникам"

На что потратить деньги вместо билета на Сарика

Илья

Назвать "Защитников" фильмом не поворачивается язык. Советовать кому-то потратить на них драгоценное время я не готов. Определенно не стоит тратить на этот ужас и деньги. Поэтому мы подобрали несколько вариантов, которые помогут полезнее и приятнее провести время, согреть тело или душу, помочь кому-то еще или просто сделают вашу жизни лучше.

Билеты на "Защитников" стоят от 100 до 600 рублей. Поэтому в качестве средней суммы мы взяли 300 рублей. Что можно сделать на 300 рублей?

Купить билет на "Логана"

Если уж идти на супергероику, то можно просто подождать пару дней и посмотреть последний фильм про Росомаху. Оценки и рецензии располагают к этому, а найти место в зале в эти выходные будет намного сложнее, чем на пустых залах поделки Сарика.

Не стоит забывать, что это будет последний фильм Хью Джекмана и сэра Патрика Стюарта в привычных ролях Росомахи и профессора Ксавье. 

Внести деньги в Фонд помощи ветеранам

Например, в фонд Гвоздика. Сарик обещал нам патриотическую идею в "Защитниках", но ничего патриотического там нет. Совсем. Это бездарная поделка того, что мы видим в Голливуде, только в несколько раз хуже.

Ветеранам, которые сделали нашу жизнь лучше, помощь не помешает. Конечно, 300 рублей это мелочи. Но если это будет 100 человек по 300 рублей, то это уже существенная помощь.

Помочь кому-нибудь на Kickstarter

Cделайте жизнь разработчика немного лучше — помогите его проекту с краудфандингом. Это может быть рандомная игра, настолка по "Терминатору" или стикер для Nintendo Switch, превращающий держатель джойконов в собачку.

Милые собачки лучше чем отвратительно отцифрованные медведи.

Букет тюльпанов незнакомой девушке

На дворе уже почти весна. Сделайте чей-то день чуточку лучше — подарите незнакомке тюльпанов. Ей будет приятно, она это запомнит, да и вам будет хорошо, поверьте.

Даже если вы девушка.

Купить кофе и пончик

Сарик сделал сделал подобие голливудского супергеройского блокбастера. Почему и вам не попробовать завтрак из хорошего пончика и стакана кофе.

Пользы никакой (как и от "Защитников"), зато пончик.

Взять троих друзей и оформить подписку Netflix

Это будет не разовая трата, но зато вы сможете смотреть тонну отличных сериалов и фильмов. Список огромный, смотреть можно без перерыва и с любого устройства. И даже самые плохие фильмы будут лучше, чем "Защитники".

Как альтернатива: Амедиатека, Amazon, Hulu или любой другой онлайн-кинотеатр.

Купить игру в Steam

Broforce, Stardew Valley, The Swapper, Battlefield: Bad Company 2, Dead Space, Red Alert 3, The Stanley Parable, и куча других предложений.

Make Shazoo Great Again

У вас есть Shazoo Gold? Если нет, то его можно купить. Еще и на мороженое останется. И вам сладко, и нам будет приятно (и полезно!).

Возможно, мы даже не будем больше писать про Сарика. Правда, ну сколько можно следить за тем, как он из раза в раз снимает отвратительные вещи.

Купить альбом любимого артиста в iTunes или Google Play

Поддержите любимого исполнителя деньгами. Или купите кино с любимым актером. Пусть ваши деньги пойдут тем, кто это действительно заслуживает.


Есть еще одна причина, почему не стоит тратить деньги на "Защитников". И я, и другие авторы Shazoo, и все читатели уже внесли свои деньги в создание этого ужаса. Фонд Кино выделил бюджетные деньги на производства творения Сарика: те самые налоги, которые мы платим.

Поэтому берите ваши деньги и платите ими за что угодно, но только не за билет на "Защитников".

Больше статей на Shazoo
Тэги: