Фильм Zootopia рекламируют любителям фурри

Вы знаете что такое фурри? Disney точно знает, и поэтому они пытаются увеличить популярность своего нового звериного анимационного фильма Zootopia путем прямого маркетинга тем, кто косплеит антропоморфных зверей ради веселья... или по сексуальным причинам.

Кэти Нотопоулс из BuzzFeed обнаружила доказательства того, что по крайней мере одно маркетинговое агентство было нанято Disney для рекламы фильма среди сообщества фурри:

BuzzFeed News получил email, который маркетинговое агенство, работающее с Disney направило группе Furlife, мотивирующее поклонников фурри публиковать фотографии в зверо-костюмах на Twitter и Instagram с хэштегом фильма, предлагая постеры и прочий хлам тем, кто сделает это.

Кэти отмечает, что аниматоры Disney также отметили твиты от сообщества фурри в Twitter на тему фильма. Многие фурри даже считают, что Disney специально сделала фильм, чтобы угодить фурри. 

И в этом не сложно поверить, учитывая то, как изображены персонажи фильма. Вы видели этих атлетичных тигров?

И это только один кадр. Очень вероятно, что вскоре Zootopia займет свое место в секции животной эротики на DeviantArt и Tumblr.

Несмотря на личное отношение тех, кто не относится к субкультуре фурри, едва ли Disney можно критиковать за подобную тактику. Если ты знаешь, что в мире существует очень даже большая субкультура сексуального фетища с антропоморфными животными, то почему бы не рассказать им об этом фильме?

Больше статей на Shazoo
Тэги: