Одним из главных героев Men in Black 4 будет женщина

Разговаривая с BBC, продюсер Men in Black (Люди в Черном) Лори МакДоанальд раскрыла, что четвертая часть серии будет включать "выдающуюся женщину в черном". Что же касается Уилла Смита, то Лори аккуратно намекнула, что звезда франшизы в этот раз останется не у дел, на что партнер по продюсерованию и по совместительству муж МакДональд Уолтер Паркс заявил, что "никогда не стоит снимать Смита со счетов".

"К первым трем фильмам мы относимся, как к своего рода трилогии," — говорит Паркс. "Мы старались рассказать историю агентов Джей и Кей и передать их взаимоотношения. Из-за того, что Men in Black относится к жанру sci-fi комедии, это заявление может показаться весьма странным, но когда ты работаешь даже над таким фильмом, то пытаешься найти какую-то основу под всем этим. Теперь мы хотим переосмыслить вселенную, но все еще ориентируемся на оригинальную трилогию".

До сих пор не ясны планы Sony Pictures относительное ранее заявленного мэш-апа франчайзов 21 Jump Street (Мачо и Ботан) и Men in Black, который должен стать комедией высмеиващей кениматографические вселенные. Однако учитывая занятость фильммейкеров Фила Лорда и Криса Миллера, вероятно, что проект был заморожен.

Больше статей на Shazoo
Тэги: