8 самых удивительных вещей Fallout 4

В Пустоши, где вы можете заняться сексом с роботом, подружиться с супермутантом увлеченным Шекспиром, и стрелять из оружия, которое лечит, требуется что-то поистине неожиданное, чтобы удивить. 
И если хорошенько поискать, то в Fallout 4 есть такие вещи. Вот лишь восемь из них. Предлагайте свои в комментариях.

Наполеон Говард

Перед вами гейм-дизайнер Fallout 4 — Тодд Говард, оседлавший лошадь в стиле Наполеона Бонапарта. Естественно, кому не хочется побывать известным полководцем и деспотом, который обанкротил целую нацию? Найти портрет можно в Дагаут Инн в Даймонд-Сити.

Оргазм во время конца света

С учетом наступающего конца света, некоторые определенно решат, что раз гибель неминуема, то хотя бы можно реализовать все свои сексуальные фантазии перед тем, чтобы обратиться в пыль. Подобно этой паре.

Руководство Данжен Мастера

Когда застрял посреди атомной зимы, то в руках оказывается масса свободного времени. Чем еще заниматься, как ни видеоиграми. Тот кто сидел за этими терминалами, забрался глубоко в ролевую игру. RPG внутри RPG...

Бар из 80-х

Ничто так не вызывает ностальгию, как бар из шоу 80-х со всеми персонажами. Только тут они уже давно мертвы. Бар находится у Бостонской Комунны, пару шагов от площади.

Плохой день изменщика

Жена узнала об измене этого парня, так что когда он вернулся домой, его вещи были успешно выброшены в окно. Вдобавок еще и началась атомная война, выжигая миллионы жизней за раз. Какой паршивый был денек. 

Челюсти после апокалипсиса

Бедняге Квинту не повезло и во вселенной Fallout. Отсылка к известному фильму Челюсти, представлеет рыбака и его противника. Тут же валяется бандана, которую можно отдать Псине.

Мегатон

Это сложное решение: спасти ли Мегатон в Fallout 3 или позволить атомной бомбе в центре города разорваться? В Fallout 4 подобного нет, зато можно найти журнал с прической, напоминающей о славных деньках.

Слезы под дождем

Еще одна отсылка Bethesda к кинематографу. Данная ситуация воссоздает финальную сцену из фильма Blade Runner с Декардом и Бэтти. Не хватает только мрачности и дождя. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: