Невероятно эпичный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

CD Projekt Red выпустила новый трейлер The Witcher 3: Wild Hunt под скромным названием "Epic Trailer". Видео освещает наиболее захватывающие моменты игры, после которых у вас точно возникнет желание купить ее, если вы все еще этого не сделали. Тем более, что сейчас сервис GOG установил на всю серию огромные скидки.

Несмотря на то, что основные силы CD Projekt Red сейчас направлены на разработку Cyberpunk 2077, некоторое количество разработчиков работают над следующим расширением для The Witcher 3: Wild Hunt под названием Blood and Wine, релиз которого намечен на весну 2016. Ожидается, что дополнение прдоставит около 20 часов нового геймплея, что вдвое больше недавнего расширения Hearts of Stone.

The Witcher 3, на разработку которого было потрачено примерно $81 миллион долларов, в первые шесть недель продался тиражом в шесть миллионов копий. Это финальная часть саги о ведьмаке Геральте, но, будем надеяться, что не финальная игра самой серии. Не так давно стало известно, что в производство был запущен фильм по вселенной The Witcher, премьера которого должна состояться в 2017.

Помимо прочего The Witcher 3: Wild Hunt была номинирована на получении награды на The Game Awards в семи номинация, включая категорию "Лучшая RPG", в которой главным конкурентом игры является Fallout 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: