13-летний мальчик создал презентацию, чтобы уговорить родителей купить GTA V

Очень часто дети прибегают к самым разным способам (катание по полу с истерикой все равно никуда не делось) убеждения родителей в том, что им непременно нужна эта игрушка, или, как сейчас бывает, игра для консоли или PC.

Вчера на Imgur появился пост, где пользователь с ником Jestersheister рассказал о том, как его 13-летний сын уговорил его купить ему GTA V для Xbox. И сделал он это с помощью презентации в PowerPoint. 

Несмотря на то, что, по словам отца, родители были согласны купить игру сыну уже на третьем слайде презентации, они досмотрели ее до конца с полной серьезностью. И оно того, пожалуй, стоило. В ходе презентации ребенок рассказал, что прекрасно понимает возрастные ограничения игры (18+), и он готов не играть в сюжетную кампанию, а довольствоваться лишь GTA Online. Тут он также предложил вариант, что пройдет кампанию (по разрешению родителей), но при этом в некоторые моменты будет выключать наушники.

В презентации даже присутствует статистика о том, что 63% подростков играют в GTA V на постоянной основе. Мальчик указал, что в случае приобретения GTA V родители смогут экономить на других играх, так как проекта от Rockstar ему хватит по крайней мере на год. 

Вы можете посмотреть все слайды презентации в галерее ниже. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: